Команда

Кейт Hестop
заведующий
keit@portartur.ee
+372 447 8887

              

Элeн Виляк
кooрдинатор отношений с клиентами
elen@portartur.ee
+372 447 8881

Юлле Каха
главный бухгалтер
ylle@portartur.ee
+372 442 5590

Эха Юуурикас
бухгалтер
eha@portartur.ee
+372 442 5590

Аве Рэйнсон
менеджер по маркетингу
ave@portartur.ee
+372 5666 4002

Кристи Тoмингaс
менеджер проекта по маркетингу
kristi@portartur.ee
+372 523 7274

Mейгo Пруудел
менеджер проекта по маркетингу
meigo@portartur.ee
+372 505 5456

Тоомас Аомере
менеджер по хозяйственной части
toomas@portartur.ee
+372 5333 3402

Кристo Керт
технический специалист
kristo@portartur.ee
+372 5333 3304

              

Рейн Вихер
технический руководитель
rein@portartur.ee
+372 5333 3405

Ли Пийрлайд
главный администратор
ly@portartur.ee
+372 447 8888
+372 447 8889

Вивика Лепа
администратор
vivika@portartur.ee
+372 447 8888
+372 447 8889

Арле Куйвас
администратор
arle@portartur.ee
+372 447 8888
+372 447 8889



(kopeeri 2)

[Translate to ru:]

Keit Nestor
tegevjuht
keit@portartur.ee
447 8887

              

Piret Teearu
kliendisuhete juht
piret@portartur.ee
447 8881

Ülle Kaha
pearaamatupidaja
ylle@portartur.ee
442 5590

Eha Juurikas
raamatupidaja
eha@portartur.ee
442 5590

Ave Reinson
turundusjuht
ave@portartur.ee
5666 4002

Margot Kuuskmann
turunduse ja reklaami projektijuht
margot@portartur.ee
5666 8338

Toomas Aomere
majandusjuht
toomas@portartur.ee
5333 3402

Rein Viher
tehnikajuht
rein@portartur.ee
5333 3405

              

Tanel Tähve
hooldustehnik-liftimontöör

Ly Piirlaid
peaadministraator
ly@portartur.ee
447 8888, 447 8889

Vivika Lepa
administraator
vivika@portartur.ee
447 8888, 447 8889

Arle Kuivas
administraator
arle@portartur.ee
447 8888, 447 8889